Hinrunde

Freitag 04.10.2019 - 20:00 Uhr

KKSV Zell 1 : SV Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
SG Rainrod 2 : SV Gehau 3 0 : 0 0 : 0
SV Rimbach 1 : KKSV Meiches 2 0 : 0 0 : 0
Freitag 18.10.2019 - 20:00 Uhr

SV Udenhausen 3 : SV Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
SV Gehau 3 : KKSV Zell 1 0 : 0 0 : 0
SG Rainrod 2 : KKSV Meiches 2 0 : 0 0 : 0
Freitag 25.10.2019 - 20:00 Uhr

SV Gehau 3 : SV Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
KKSV Zell 1 : KKSV Meiches 2 0 : 0 0 : 0
SG Rainrod 2 : SV Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
Freitag 15.11.2019 - 20:00 Uhr

SV Udenhausen 3 : SG Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
SV Rimbach 1 : KKSV Zell 1 0 : 0 0 : 0
KKSV Meiches 2 : SV Gehau 3 0 : 0 0 : 0
Sonntag 01.12.2019 - 11:00 Uhr

KKSV Meiches 2 : SV Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
KKSV Zell 1 : SG Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
SV Rimbach 1 : SV Gehau 3 0 : 0 0 : 0
Anfangstabelle 2020 Ringe Punkte
1. Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
2. Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
3. Meiches 2 0 : 0 0 : 0
4. Gehau 3 0 : 0 0 : 0
5. Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
6. Zell 1 0 : 0 0 : 0
  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 2020 2019
Martin Becker --- --- 345,40
Frank Wollradt --- --- 343,78
Sebastian Urbanczyk --- --- 336,11
Lea Stumpf --- --- 333,67
Thomas Becker --- --- 318,50
--- --- 1357,40

Rückrunde

Freitag 13.12.2019 - 20:00 Uhr

SV Udenhausen 3 : KKSV Zell 1 0 : 0 0 : 0
SV Gehau 3 : SG Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
KKSV Meiches 2 : SV Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
Freitag 17.01.2020 - 20:00 Uhr

SV Rimbach 1 : SV Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
KKSV Zell 1 : SV Gehau 3 0 : 0 0 : 0
KKSV Meiches 2 : SG Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
Freitag 31.01.2020 - 20:00 Uhr

SV Udenhausen 3 : SV Gehau 3 0 : 0 0 : 0
KKSV Meiches 2 : KKSV Zell 1 0 : 0 0 : 0
SV Rimbach 1 : SG Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
Freitag 14.02.2020 - 20:00 Uhr

SG Rainrod 2 : SV Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
KKSV Zell 1 : SV Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
SV Gehau 3 : KKSV Meiches 2 0 : 0 0 : 0
Freitag 28.02.2020 - 20:00 Uhr

SV Udenhausen 3 : KKSV Meiches 2 0 : 0 0 : 0
SG Rainrod 2 : KKSV Zell 1 0 : 0 0 : 0
SV Gehau 3 : SV Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
Anfangstabelle 2020 Ringe Punkte
1. Rainrod 2 0 : 0 0 : 0
2. Rimbach 1 0 : 0 0 : 0
3. Meiches 2 0 : 0 0 : 0
4. Gehau 3 0 : 0 0 : 0
5. Udenhausen 3 0 : 0 0 : 0
6. Zell 1 0 : 0 0 : 0
  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 2020 2019
Martin Becker --- --- 345,40
Frank Wollradt --- --- 343,78
Sebastian Urbanczyk --- --- 336,11
Lea Stumpf --- --- 333,67
Thomas Becker --- --- 318,50
--- --- 1357,40

Quellennachweis: Wettkampfplan 2019/2020 Marcus Stock Bezirkssportleiter

error: Copyright @ SV Udenhausen. Bei Anfragen zu Bildern und Texten wenden Sie sich per Email an den Verein.